Правила вобщем не строгие , соблюдать эти правила я думаю очень легко и просто  ;) ,
Во первых если вы хотите продать аккаунт , то он должен быть не менее 3-го уровня (LVL)  :mybb: , при подаче заявки вы мне передаете данные аккаунта я их проверяю что все верно и выставляю его на продажу , но учтите стоимость заявки будет стоить 20 процентов от проданного аккаунта , вы конечно же можете мне не доверять но я вас уверяю все обсолютно без обмана , когда будете подавать заявку заполняйте её в такой форме :
Ник-
Сервер-
Цена -
Связь со мной -

и можете дописать некоторые мелочи на ваше усмотрение типо (скилы , фракции , работа , деньги , и тому подобное )
. Вы должно быть подумали каким способом вы получите ваши деньги , все просто ___ я продаю ваш аккаунт с помощью перевода на мой яндекс кошелек потом забираю свои 20 процентов и отправляю вам ваши деньги , ====ПОВТОРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ --- МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ОБМАНА , Также если вы продали аккаунт и вам пришли деньги и поняв что вас никто не обманул и не собирался обманывать , оставьте отзыв  :writing: о нашем форуме  :cool:   

Вот данный шаблон для заполнения формы (просто скопируйте его и заполните ...
Ник-
Сервер-
Цена -
Связь со мной -

Спасибо за внимание  ;)